В Администрации города прошло второе заседание организационного комитета по подготовке и проведению Форума развития Рубцовска

dsc07469_h.jpgВ заседании приняли участие Заместитель Председателя Правительства Алтайского края - руководитель Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края, председатель организационного комитета ФРР Виталий Снесарь; председатель Алтайского краевого Законодательного собрания Александр Романенко; руководитель регионального исполкома партии «Единая Россия» Андрей Клюзов; Глава Администрации города Дмитрий Фельдман, и.о. заместителя Главы Администрации города Игорь Левин, члены организационного комитета депутаты городского Совета Александр Гуньков, Ирина Кох, Сергей Пчеляков, Владимир Брагин, Сергей Косухин; секретарь городского отделения «Единой России» Сергей Черноиванов; директор ОСП «Рубцовские тепловые сети» ОАО БТМК Сергей Климов; начальник управления культуры, спорта и молодежной политики Марина Зорина; средства массовой информации.

dsc07470_h.jpg

Открывая заседание, Виталий Снесарь отметил, что необходимо определить время проведения Форума в Рубцовске, основные его площадки, участников площадок, а также механизм координации действий по подготовке и проведению столь масштабного мероприятия. После выступления Александра Романенко было принято решение провести ФРР в Рубцовске 27-28 июля нынешнего года.

Определены шесть площадок Форума: основная площадка – ТОСЭР; площадки «Здравоохранение», «Образование», «Культура, спорт и молодежная политика», «Коммунальное хозяйство и благоустройство города», «Предпринимательство и малый бизнес». Также предложены места проведения указанных площадок.

Кроме того, рассматривается предложение совместить пленарные заседания по площадкам с посещениями профильных предприятий и учреждений. Также в процессе заседания оргкомитета предложены кандидатуры координаторов по каждой из площадок.

Окончательные решения по каждому из пунктов повестки будут приняты в течение ближайшей недели.