Глава Администрации города Дмитрий Фельдман встретился с представителями общественных организаций

На следующий день после назначения на должность Главы Администрации Рубцовска на очередной сессии Рубцовского городского Совета депутатов Дмитрий Фельдман провел встречу с представителями общественных организаций города. Встреча прошла в Центре общественных объединений по адресу Бульвар Победы, 8.

Зал, в котором на встречу с руководителями органов власти – Главой Администрации Рубцовска Дмитрием Фельдманом и Главой города Александром Дьяконенко – собрались члены активов общественных организаций, был полон.

С вступительным словом перед участниками встречи выступил Александр Дьяконенко. Он рассказал о проведении конкурса на замещение Главы Администрации города, работе конкурсной комиссии.

Затем слово взял Дмитрий Фельдман. Глава Администрации проинформировал членов общественных организаций о текущей социально-экономической ситуации в Рубцовске, о приоритетных направлениях работы органов местного самоуправления в 2017 году, затем ответил на вопросы присутствующих.

Вопросы, которые задали Дмитрию Фельдману, касались ремонта дорог, благоустройства города, обустройства внутриквартальных территорий и мест публичного пребывания горожан, а также реализации проекта СГК по модернизации теплового комплекса Рубцовска.

Глава Администрации выразил пожелание к участникам диалога сделать подобные встречи регулярными и взаимно полезными, к чему пообещал приложить максимум усилий.