В День города – 12 сентября – в Рубцовске будет организовано проведение порядка 25 праздничных мероприятий для рубцовчан разных возрастов

По информации начальника Управления культуры, спорта и молодежной политики города Марины Зориной, сформирован и утвержден план подготовки Рубцовска к празднованию Дня города. В настоящее время идет утверждение точек торгового обслуживания и точек установки аттракционов в местах празднования. Еженедельно проводится организационный комитет по подготовке и проведению Дня города.
В план празднования включены как традиционные, полюбившиеся рубцовчанам мероприятия, так и новые.
В день города, 12 сентября, в Рубцовске будет организовано проведение порядка 25 праздничных мероприятий для рубцовчан разных возрастов.