Глава Администрации города Владимир Ларионов встретился с членами рубцовской олимпийской сборной

img_2294_h.jpg7 июля в 18.00 в большом зале Администрации города состоялось встреча Главы Администрации города Владимира Ларионова с рубцовской сборной, представляющей наш город на VII Летней Олимпиаде городов Алтайского края.

Владимир Ларионов пожелал нашей команде успехов, сил, терпения и, самое главное, побед.

Также рубцовскую команду пришли поддержать Глава Города Александр Дьяконенко, заместители Главы Администрации города, Почетный гражданин Рубцовска Федор Никитович Гаврин, заслуженные тренера в различных видах спорта и многие другие.

img_2269_h.jpg

Цель встречи – объединить членов команды идеей достойного выступления на краевом спортивном форуме, который будет проходить в нашем городе с 9 по 12 июля.