3-5 апреля в Рубцовске пройдет краевой фестиваль «Студенческая весна на Алтае. ФЕСТА-2015»

Утвержден состав организационного комитета по подготовке и проведению Фестиваля. В его состав вошли Глава Администрации города Владимир Ларионов (председатель оргкомитета, специалисты управлений, комитетов и отделов Администрации города, начальник МО МВД России «Рубцовский» Виталий Соломатин, начальник отдела ГУ АК по здравоохранению и фармацевтической деятельности Рубцовского ММО Ирина Абрамова.
План мероприятий по подготовке и проведению Фестиваля разработан, в ближайшее время он будет утвержден. Управлению культуры, спорта и молодежной политики поручено организовать проведение творческих номинаций Фестиваля.