В Администрации Рубцовска прошло заседание Совета по противодействию коррупции

Провел заседание Глава Администрации города Владимир Ларионов. На повестке дня стояли вопросы: «О состоянии коррупционной преступности в городе Рубцовске и принятых антикоррупционных мерах», «О реализации в Администрации города Рубцовска плановых мероприятий по противодействию коррупции в рамках осуществления кадровой политики», «Об организации противодействия коррупции в муниципальном казенном учреждении «Управление культуры, спорта и молодежной политики» г. Рубцовска», «Итоги проверок целевого расходования средств бюджета города при осуществлении внутреннего муниципального финансового контроля за 2014 год» и «Осуществление муниципального земельного контроля и итоги проверок сохранности и использования муниципального имущества за 2014 год».
В качестве докладчиков выступили заместитель начальника экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России «Рубцовский» Сергей Бортников, начальник отдела по работе с персоналом Администрации города Рубцовска Сергей Машкин, специалист по кадрам МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики» г. Рубцовска Светлана Мамедова, председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике Администрации города Рубцовска Владимир Пьянков и председатель комитета Администрации города Рубцовска по управлению имуществом Владимир Роот.
После завершения выступлений участники заседания обсудили вопросы повестки и высказали ряд предложений по улучшению качества работы органов местного самоуправления Рубцовска в данном направлении.