Рубцовские спортсмены приняли участие в краевом чемпионате по плаванию

4 декабря завершился открытый Чемпионат и Первенство КГБУ ДО СДЮШОР «Обь» по плаванию, который проходил в городе Барнауле в плавательном бассейне «Обь». Победители и призеры соревнований определялись на каждой дистанции по лучшему времени в своих возрастных группах.
Наш город представляли 45 воспитанников ДЮСШ «Юбилейный». В результате трехдневного марафона рубцовчане завоевали в общей сложности 42 медали.
Победителями соревнований стали: Бабичук Александра, Петров Андрей, Желтуха Роман. На второе место пьедестала поднялись: Бабичук Александра, Максимочкина Настя, Назаренко Артур, Кишкина Вероника, Лудан Аня, Савинова Лиза, Митин Максим, Рогова Снежанна, Свиридова Антонина, Прытков Александр. Третье место досталось: Бабичук Александре, Лудан Ане, Савиновой Лизе, Митину Максиму, Прыткову Александру.
Тренируют пловцов Игорь Сорока, Ирина Бача, Игорь Скляр, Ирина Кобзаренко.
Поздравляем наших ребят с достойным выступлением!