В городском Дворце культуры прошел торжественный вечер, посвященный 50-летию со дня образования МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7»

img_3309_h.jpgОдин за другим во Дворце появлялись выпускники, педагоги, работавшие и работающие в школе, ученики и родители.

Было много гостей – директора школ, представители Администрации города, Управления образования и учебных заведений г. Рубцовска.

Встречали гостей сборником стихов «Признание в любви», посвящённым юбилею школы, информационным бюллетенем об учреждении. В фойе была организована выставка фотоколлажей всех классов «Наша дружная 7-я!».

img_3292_h.jpgГости совершили путешествие на «Школьном корабле» по волнам памяти. Судно проплывало через «Залив ветеранов», «Остров выпускников», «Пролив друзей» и оказалось в «Юбилейной гавани».

Праздник прошел в теплой обстановке. В нем было место и торжественности, и трогательности, а также приятным сюрпризам. Много улыбок, цветов, хорошей музыки и песен, прекрасных танцевальных композиций.

«Праздник удался!» – отметили гости и виновники торжества.