Рубцовск принял участие в краевом конкурсе муниципальных образований

В очередной раз наш город принял участие в краевом конкурсе муниципальных образований по предоставлению субсидий муниципальным бюджетам в целях поддержки мероприятий муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в городе Рубцовске» на 2014-2016 годы. По итогам заседания конкурсной комиссии город планирует получить субсидии в размере 2 млн. рублей.
В рамках данной программы с 1 ноября 2014 года Администрацией города Рубцовска объявлены следующие конкурсы:
«Гранты начинающим малым предприятиям»;
«Субсидирование части банковской процентной ставки по кредитам, привлекаемым субъектами малого и среднего предпринимательства».
С подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте Администрации города Рубцовска в разделе «Центр поддержки предпринимателей» и по тел. 44332, 44624, 42455.