Поздравление Главы Администрации Рубцовска Владимира Ларионова с Днем работников пищевой промышленности

pishchevaya_promyshl_h.jpgУважаемые работники и ветераны пищевой промышленности! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сложно переоценить значение отрасли, в которой вы работаете. Ведь именно вами решается одна из самых насущных задач - обеспечение населения продуктами питания.

Каждый житель нашего города ежедневно имеет возможность оценить вашу работу – продукция рубцовских предприятий пищевой промышленности присутствует сегодня практически во всех продовольственных магазинах, как нашего города, так и всего края. В условиях жестких рыночных отношений наши предприятия сумели завоевать доверие потребителей. Многие жители города покупают исключительно продукцию местного производства.

Желаю вам крепкого здоровья и благополучия, новых трудовых достижений!

Владимир Ларионов, Глава Администрации города Рубцовска.