Поздравление Главы Администрации Рубцовска Владимира Ларионова с Днем дорожного хозяйства

dor.hoz__h.jpegУважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем работников дорожного хозяйства!

Работа дорожника сложна и ответственна. За каждым участком трассы – напряженный труд сотен людей, от которых зависит, прежде всего, безопасность граждан. Уверены, что благодаря серьезной государственной поддержке этой отрасти, благодаря вашему профессионализму и мастерству, вашему желанию созидать на благо любимого города, впереди будут еще много сданных в эксплуатацию новых километров дорог, мостов.

Благодарю вас за добросовестный труд! Желаю всем работникам дорожной отрасли крепкого здоровья, семейного счастья, достатка и успехов во всех начинаниях!

Владимир Ларионов, Глава Администрации города Рубцовска.