Приглашаем жителей Рубцовска получить бесплатные юридические консультации

juridicheskaja_konsultacija_24_chasa.preview_h.jpg13 октября с 10:00 до 17:00 в большом зале Администрации города Рубцовска реализуется краевой проект «Юристы населению», в рамках которого состоится правовая школа (с привлечением молодежи Егорьевского, Поспелихинского, Рубцовского районов и города Рубцовска) и в это же время в кабинете №4 будет работать пункт приема граждан для предоставления бесплатной юридической консультации населению.

В плане проведения правовой школы планируется обсуждение инициатив Молодежного Парламента Алтайского края с приглашением представителей органов власти и активной молодёжи города, а также рассмотрение предложений молодежи по совершенствованию нормативно-правовой базы региона.

Реализация данного Проекта позволит провести существенную работу по правовому просвещению молодежи и обеспечению граждан бесплатной юридической помощью на территории Алтайского края.

Приглашаем всех желающих!