В Рубцовске пройдет открытие уникального оздоровительного комплекса

trassa_zdorovya_h.jpgМероприятие пройдет 21 сентября. Начало – в 11.00. Состоится открытие уникального оздоровительного комплекса и 12-километровой трассы здоровья «Мария-Ра».

Организаторы праздника: управление Алтайского края по физической культуре и спорту, Администрация города и компания «Мария-Ра».

Оздоровительный комплекс с теплыми раздевалками, душевыми кабинами, гардеробом, кафетерием – подарок рубцовчанам от коллектива компании «Мария-Ра».

На сегодня вложения компании в строительство и благоустройство комплекса составили более 5 млн.руб.

Краевая федерация лыжных гонок (спонсором которой также выступает торговая сеть) организует за чисто символическую плату для рубцовчан прокат лыж, велосипедов.

Трасса, проложенная вдоль реки, уже готова для пробежек, велосипедных и пеших прогулок. Любители зимнего отдыха оценят профессионально уложенную лыжню и получат огромное удовольствие от катания. Круглогодичное содержание и обслуживание трассы берет полностью на себя также компания «Мария-Ра». Пользоваться трассой здоровья могут все желающие совершенно бесплатно.