Глава Администрации города поздравил медсестру городской больницы №3 с победой в краевом конкурсе

img_1064_h.jpgГлава Администрации Рубцовска Владимир Ларионов поздравил Татьяну Дубраву, палатную медсестру отделения для новорожденных детей КГБУЗ «Городская больница №3, г. Рубцовск», с победой в конкурсе «Лучшая медсестра Алтайского края».

Как сказал Владимир Ларионов: «Рубцовск всегда славился специалистами, и теперь мы знаем, что в нашем городе – самые лучшие медицинские сестры. И одна из них – это Татьяна Дубрава».

Татьяна Дубрава стала лучшей в конкурсе профессионального мастерства среди специалистов со средним специальным медицинским образованием. Татьяна Витальевна уже много лет работает в отделении для новорожденных детей. И к своим маленьким пациентам она относится с любовью и особым трепетом.