Глава Администрации Рубцовска Владимир Ларионов поздравил с Днем знаний учеников школы №23

img_0842_h.jpgВчера во всех учебных заведениях города прозвучал первый звонок. По заведенной традиции везде прошли торжественные линейки, на которых было сказано много добрых напутственных слов.

День знаний для первоклассников – мероприятие ответственное.

Поздравить их и всех учащихся в школу №23 пришли Глава Администрации Рубцовска Владимир Ларионов, заместитель Главы Администрации Алексей Мищерин, депутаты Рубцовского городского Совета, другие гости.

img_0874_v.jpgВладимир Ларионов поздравил школьников с первым учебным днём, выразил искреннюю благодарность всем педагогам. Пожелал здоровья и благополучия учителям и родителям, наставникам, мудрым и неравнодушным людям, чей талант, знания, терпения, ответственность – непременные условия успешного обучения.

Также Владимир Владимирович пожелал ребятам и педагогам удачи, творческих успехов и удивительных открытий!

А по завершению праздничной программы со стихами и песнями прозвучал первый звонок, который дал старт новому учебному году.