В Администрации города пройдет семинар для старших по домам, председателей Советов домов

Уважаемые старшие по дому, председатели Совета дома!

Во исполнение требований Жилищного кодекса Российской Федерации и законом Алтайского края от 28.06.2013 № 37-ЗС «О регулировании некоторых отношений по организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Алтайского края» с 2014 года, в целях проведения разъяснительной работы по выбору способа формирования фонда капитального ремонта собственникам помещений в многоквартирных домах, приглашаем вас принять участие в семинаре, который состоится 07.08.2014 в 14-00 час. в большом зале Администрации города Рубцовска по адресу: пр.Ленина, 130.
В семинаре примут участие:
– генеральный директор некоммерческой организации «Региональный оператор Алтайского края «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов» Пономарев Александр Дмитриевич;
– председатель комиссии по экономическому развитию и ЖКХ Общественной палаты Алтайского края, руководитель НП «Центр жилищного просвещения Алтайского края» и Центра Общественного контроля в сфере ЖКХ Тастан Сергей Дмитриевич;
– Глава Администрации города Рубцовска Ларионов Владимир Владимирович;
– Глава города Рубцовска Дьяконенко Александр Дмитриевич.