Вниманию рубцовчан!

Отдел военного комиссариата Алтайского края по городу Рубцовску, Рубцовскому и Егорьевскому районам сообщает о наличии в ГИС «Интернет» сайта podvignaroda.mil.ru, где размещены Указы президиума Верховного Совета СССР, приказы, военного командования и наградные листы на участников Великой Отечественной войны, награжденных орденами и медалями Союза ССР, в том числе и на фронтовиков, которые они не получили своевременно (передачу документов о награждении одному из близких родственников).
Цель этой работы – поиск награжденных героев, обнародование их имен и вручения им или их наследникам неврученных своевременно наград.