В Рубцовске прошла товарищеская встреча по пионерболу в честь Дня России

image00003_h.jpg10 июня специалистами КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Рубцовска» при поддержке Рубцовского городского отделения партии «Единая Россия» и местного отделения «Молодая Гвардия Единой России» была проведена товарищеская встреча по пионерболу, приуроченная к празднованию Дня России.

В соревнованиях приняли участие две команды «Алтайский край» и «Рубцовск», состоящие из подростков в возрасте от 8 до 16 лет из семей, находящихся в социально опасном положении.

Со счетом 10:9 победила команда «Алтайский край». Ребята показали свою спортивную сноровку и продемонстрировали командный дух.

Все участники праздника получили памятные призы. В конце праздника было организовано праздничное чаепитие.