В Администрации города состоялось мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления

В нем приняли участие муниципальные служащие и ветераны, которых приветствовали Глава Администрации Рубцовска Владимир Ларионов и Глава города Александр Дьяконенко.
В рамках праздника прошло чествование ветеранов органов местного самоуправления: Валентины Тибекиной, Анатолия Хананова, Веры Лабанковой, Любови Камневой, Татьяны Озерных, Василия Синявского, Михаила Шарапова, Зои Голодовой, Гумера Харисова.
Затем состоялось награждение за добросовестный труд, высокие профессиональные достижения и в связи с празднованием Дня местного самоуправления сотрудников Администрации города – Вячеслава Елисеева, Надежды Пановой, Татьяны Платонцевой и многих других.
Завершилось мероприятие праздничным концертом.