25 октября Глава Администрации Рубцовска Владимир Ларионов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 50-летию подстанции 220 кВ «Южная»

3_h.jpgГлава Администрации от всей души поздравил коллектив подстанции с 50-летним юбилеем и от имени рубцовчан выразил искреннюю признательность всем специалистам, ветеранам предприятия за добросовестный труд.

Также Владимир Ларионов вручил Почетные грамоты Администрации города Алексею Акимову и Василию Гончарову.

2_0_v.jpgПри этом пожелал коллективу подстанции и всему коллективу Западно-Сибирского предприятия МЭС успехов в труде, доброго здоровья, счастья, благополучия, а главное – всегда щедро дарить людям тепло, свет и уют!

В конце мероприятия Владимир Ларионов вместе с директором ЗСП МЭС Валерием Павловым, ветеранами ПС и молодыми работниками посадили в сквере Юбилейном на территории подстанции символический саженец яблони.