Почвообрабатывающая техника ЗАО «Рубцовский завод запасных частей» получила высокую оценку посетителей II демонстрационного показа сельхозтехники алтайских производителей

На состоявшемся в с. Поспелиха II демонстрационном показе сельхозтехники производителей Алтайского края ЗАО «Рубцовский завод запасных частей» под торговой маркой «Алмаз» представило широкий спектр почвообрабатывающей техники для различных технологий обработки почвы: плоскорез-глубокорыхлитель АЛМАЗ ПГ-5, плуг навесной FINIST ПЛНР (4+1)х40, дисковая борона с подпружиненной стойкой DANA БДП 3х4М, плуг навесной FINIST ПНГ 8-50К и сеялка зернотуковая прессовая АЛМАЗ СЗП-3,6А.
Высокопроизводительная сельхозтехника производства ЗАО «Рубцовский завод запасных частей» традиционно пользуется широким спросом у сельхозтоваропроизводителей региона. Здесь же на сельскохозяйственном форуме был заключен контракт на приобретение четырех сеялок АЛМАЗ СЗП-3,6А. Следует отметить, что данная сеялка была разработана и запущена в серийное производство только в прошлом году, но уже зарекомендовала себя высокой надежностью и качеством.
Также посетителями выставки из регионов края и Республики Казахстан были отмечены новинки предприятия, выпуск которых был начат в текущем году: плуг навесной FINIST ПЛНР (4+1)х40 и плоскорез-глубокорыхлитель АЛМАЗ ПГ-5.
За разработку и внедрение в производство инновационной сельскохозяйственной техники ЗАО «Рубцовский завод запасных частей» было награждено Дипломом II Демонстрационного показа сельскохозяйственной техники производителей Алтайского края.

Источник информации: http://www.alt-prom.ru/about/info/news/605/