В Рубцовске объявлен городской конкурс «Новогодний калейдоскоп»

gorod_h.jpgВ рамках проведения новогодних и рождественских праздничных мероприятий Главой Администрации Рубцовска Владимиром Ларионовым подписано постановление о проведении ежегодного городского конкурса «Новогодний калейдоскоп».

Конкурс проводится среди предприятий, объектов торговли, управляющих компаний Рубцовска независимо от формы собственности для благоустройства и праздничного оформления прилегающих территорий, создания праздничного облика города.

Утвержден состав комиссии, которая подведет итоги конкурса и определит победителей. Председатель комиссии – Владимир Ларионов. Призовой фонд конкурса – 150 тысяч рублей.

Итоги подводятся среди предприятий, учреждений, ТОСов, ТСЖ, объектов торговли, управляющих компаний города; муниципальных бюджетных образовательных учреждений, учреждений здравоохранения, культуры, вузов, учреждений профессионального образования, расположенных на территории города; собственников частных домовладений Рубцовска (по одному первому, одному второму и одному третьему месту).

Заявки принимаются до 19 декабря в пресс-службе Администрации города (положение о конкурсе и форма заявки прилагаются).

На основании поданных заявок 24 декабря комиссия выезжает на место; осматривает оформленные территорий предприятий, учреждений, ТОСов, ТСЖ, МБОУ, частных домовладений, объектов торговли, управляющих компаний города.

Оцениваются: оригинальность и эстетичность авторской идеи; объемность пространства решения; цветовое решение и использование декоративных деталей; владение техникой резки по снегу.

Церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится 25 декабря в 17 часов на площади им. В.И. Ленина.

novi_god.doc147 КБ