Акция Я - родитель

Уважаемые родители, бабушки и дедушки!
В Рубцовске продолжается информационная кампания по противодействию жестокому обращению с детьми. Наш город стал участником конкурса городов России «Город без жестокости к детям». Призываем вас поддержать акцию и отдать свой голос за родной Рубцовск.
Это можно сделать, не выходя из дома, поскольку сегодня огромное число рубцовчан являются пользователями всемирной сети Интернет. Необходимо зайти на основной сайт «Я – родитель» и перейти по первой ссылке «Я – родитель». Затем из главного меню сайта выберите пункт «Конкурс городов». В колонке «Материалы конкурса» нужно набрать свой город среди 182 городов-участников, затем необходимо «присоединиться к акции» и проголосовать «за» город Рубцовск.
Также на сайте «Я – родитель» вы найдете много полезной информации по вопросам воспитания детей. Мы надеемся, что эти сайты станут надежными помощниками в нелегком деле воспитания детей не только для молодых мам и пап.
Заранее спасибо за ваше участие!