Итоги конкурса на право заключения договоров аренды нежилого помещения по адресу г. Рубцовск, ул.Киевская, 5

31.12.2009г. МУЗ «Городская больница №3» г.Рубцовска был проведен конкурс на право заключения договоров аренды нежилого помещения по адресу г. Рубцовск, ул. Киевская,5.
Конкурс был признан не состоявшимся, в виду подачи единственной конкурсной заявки от МУП «Центральная городская аптека» МО «Город Рубцовск».
Решением конкурсной комиссии предложено заключить договора аренды нежилого помещения, закрепленного за МУЗ «Городская больница №3» на праве оперативного управления, по адресу: г.Рубцовск, ул.Киевская,5 площадью- 28,29 м.кв и 16м.кв. МУП «Центральная городская аптека» МО «Город Рубцовск».