19 международная торгово-экономическая ярмарка, г. Урумчи (СУАР КНР)

В период с 1 по 5 сентября 2010 года в г. Урумчи (СУАР КНР) состоится ежегодная 19 международная торгово-экономическая ярмарка. Данная ярмарка входит в план участия Администрации Алтайского края в международных и межрегиональных мероприятиях на 2010 год.
Тематика ярмарки: продукция пищевой, текстильной, нефтяной, химической, легкой промышленности, оборудование, сельскохозяйственная продукция, спортивные товары, мебель, бытовая электроника, стройматериалы, медикаменты и др.
В рамках мероприятия Администрация края организует коллективный стенд Алтайского края, на котором можно будет провести переговоры по торгово-экономическому сотрудничеству, а также представить свою продукцию. Стоимость отдельного выставочного стенда 9 кв.м. (3x3) -1000-1100 долл. США (в стоимость входит стеновая панель, один стол и два стула, две лампы дневного света, одна розетка электропитания, панель с названием предприятия на китайском и английском языках). Стоимость участия в качестве посетителя составит около 45 000 рублей. В стоимость входит: авиаперелет Новосибирск - Урумчи - Новосибирск, проживание в гостинице (4 звезды), трансфер аэропорт - гостиница — аэропорт (в г. Урумчи), виза, страховка.
31 августа 2010 года в г. Урумчи пройдет заседание международного координационного совета «Наш общий дом - Алтай», в котором примут участие представители России, Китая, Казахстана, Монголии. На 1 сентября текущего года запланировано. участие заместителя Губернатора Алтайского края Б.В. Ларина в открытии Урумчийской международной торгово-экономической выставки-ярмарки.
В случае заинтересованности за дополнительной информацией просьба обращаться по телефону 63-40-59, факс: 26-23-60, e-mail: dved@itt.ru. контактное лицо: Рузанов Роман Геннадьевич.
Об участии в Урумчийской торгово-экономической ярмарке необходимо сообщить в управление Алтайского края по обеспечению международных и межрегиональных связей в срок до 1 августа 2010 года.
Письмо: doc3.doc (81.88 КБ)