V Российский фестиваль моды «Плес на Волге. Льняная палитра»

В рамках празднования 600-летия города Плёс Ивановской области, 10-11 июля 2010 г. будет проходить V-ый Российский фестиваль моды «Плес на Волге. Льняная палитра».
Фестиваль проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.
В программе фестиваля: круглый стол «Лен и народные художественные промыслы. Стратегия Развития»; показ коллекций моделей одежды, выполненных изо льна, льняной пряжи, хлопка и шелка; шоу - показ лучших коллекций, получивших знак «Серебряный феникс»; фестиваль детских театров моды; выставки художников, ювелиров; мастер-класс для модельеров и дизайнеров.
Более подробную информацию можно получить в оргкомитете фестиваля «Плес на Волге. Льняная палитра» по телефакс: (4932) 41-64-18, 41-14-21,41-68-93.

E-mail: 416418@mail.ru bwclub.razina@mail.ru