Протокол 2

ПРОТОКОЛ №2
рассмотрения заявок на участие в конкурсе по отбору
управляющей организации для управления
многоквартирными домами города Рубцовска
г.Рубцовск «12» мая 2010 года

Мы, члены конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами города Рубцовска

Председатель комиссии:
Стадник В.И. - начальник управления администрации города по жилищно-коммунальному, дорожному хозяйству и благоустройству

Члены комиссии:
Пьянков В.И. - председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике администрации города
Кравцов В.А. - депутат Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края политике администрации города
Шубин Д.С. - главный юрисконсульт правового отдела администрации города
Довгич Р.Р. - ведущий специалист управления администрации города по жилищно-коммунальному, дорожному хозяйству и благоустройству
Новикова Н.М. - главный специалист управления капитального строительства администрации города Рубцовска

Секретарь комиссии:
Ращевская Н.С. - ведущий специалист управления администрации города по жилищно-коммунальному, дорожному хозяйству и благоустройству

составили настоящий протокол о том, что в соответствии с протоколом вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе поступили заявки на участие в конкурсе от следующих организаций:

1. ООО УК «ЖилРемЗаказчик», 18 листов заявки.

На основании решения конкурсной комиссии ООО УК «ЖилРемЗаказчик» признан участником конкурса.

Единственная заявка единогласно признана соответствующей всем требованиям и условиям, предусмотренным конкурсной документацией. На основании п.71 постановления Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 №75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом» организатор конкурса в течение 3 рабочих дней с даты подписания протокола рассмотрения заявок на участие в конкурсе передает этому претенденту проект договора управления многоквартирным домом, входящий в состав конкурсной документации. При этом договор управления многоквартирным домом заключается на условиях выполнения обязательных работ и услуг, указанных в извещении о проведении конкурса и конкурсной документации, за плату за содержание и ремонт жилого помещения, размер которой указан в извещении о проведении конкурса. Такой участник конкурса не вправе отказаться от заключения договора управления многоквартирным домом.

Настоящий протокол составлен в двух экземплярах.

Председатель комиссии:

Стадник В.И. ______________________