Весение изменений в постановление

Администрация города Рубцовска
Алтайского края

12.04.2010_ № 1450__

О внесении изменения в постановление
администрации города Рубцовска №656
от 25.02.2010 «О проведении городского
конкурса «Лучший предприниматель года»

В целях поощрения предпринимателей города, привлечения их к участию в городских конкурсах, стимулирования производства и реализации качественных товаров, работ и услуг, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменение в Положение о городском конкурсе «Лучший предприниматель года», утвержденное постановлением администрации города Рубцовска от 25.02.2010 №656, дополнив пункт 4.1 фразой следующего содержания:
«Участникам конкурса, не занявшим призового места, вручаются Дипломы участника городского конкурса «Лучший предприниматель года» и ценные подарки».
2.Пресс-службе администрации города (Мещерякова Н.А.) разместить настоящее постановление на сайте администрации города Рубцовска.
3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Черноиванова С.П.

Глава города П.П.Гамалеев