Опубликовано в газете «Местное время» от 24.03.2009 №22
Постановление администрации города Рубцовска от 11.03.2009 №612 «Об утверждении Порядка предоставления компенсационных выплат на питание обучающимся муниципальных общеобразовательных учреждений города Рубцовска, нуждающимся в социальной поддержке, за счет средств бюджета города» с приложением (135 КБ)
Приложение №1 Порядок предоставления компенсационных выплат на питание обучающимся муниципальных общеобразовательных учреждений города Рубцовска, нуждающимся в социальной поддержке, за счет средств бюджета города.