Поздравление с днем торговли, бытового обслуживания и ЖКХ

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания
и жилищно-коммунального хозяйства, ветераны отраслей!

Пожалуй, ни один из профессиональных праздников не объединяет столько сфер нашей жизни, как День работников торговли, бытового обслуживания и ЖКХ. Всех, от кого зависит ее качество, бытовая обустроенность, удобство, красота, комфорт. А еще наше с вами настроение.
Развитие рыночных отношений сказалось на бурном росте торговли, различных видов бытовых услуг от ремонтных мастерских, парикмахерских до открытия супермаркетов с широчайшим ассортиментом промышленных и продовольственных товаров.
Надеемся, что с вашей помощью сумеем достичь прогресса и в системе ЖКХ. Многое уже сделано в этой сфере. Начатая реформа предполагает формирование нового, заботливого, хозяйского отношения к жилью, ко всей среде обитания.
В день профессионального праздника желаем вам, дорогие друзья, работы, которая приносила бы только радость. Чтобы в ответ на ваши улыбки клиенты дарили вам свои улыбки и слова благодарности. Будьте здоровы и счастливы! Мира, благополучия и тепла вашим семьям!

Глава города Рубцовска П.П. Гамалеев

Председатель Рубцовского городского