Открытый аукцион в электронном виде на выполнение работ по установке дорожных знаков в городе Рубцовске

предмет контракта: Выполнение работ по установке дорожных знаков в городе Рубцовске по ул.Октябрьской (от ул. Дзержинского до ул. Федоренко) и по ул. Пролетарской (от ул. Жуковского до ул. Транспортной) в 2012 году в соответствии с техническим заданием (приложения №1) и локально-сметным расчетом (приложение №2).
Адрес электронной торговой площадки в сети Интернет www.rts-tender.ru
Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе 05 декабря 2012 года до 09 час. 00 мин. (время местное)
Дата окончания срока рассмотрения заявок первых частей заявок на участие в аукционе 07 декабря 2012 года
Дата проведения аукциона 10 декабря 2012 года. Время начала проведения открытого аукциона устанавливается оператором электронной площадки.
Документацияdok_5.doc (356 КБ)
проект контрактаproekt_kontrakta_n.doc (78 КБ)
Сметаlsr-dorozhnye_znaki_0.xls (101 КБ)