Открытый аукцион в электронной форме на оказание услуг по предоставлению денежных средств (открытию кредитной линии)

предмет контракта: Право заключения с Администрацией города Рубцовска Алтайского края муниципального контракта на оказание услуг по предоставлению денежных средств (открытию кредитной линии) для финансирования дефицита и (или) погашение долговых обязательств бюджета муниципального образования город Рубцовск Алтайского края. Лимит кредитования – 30 000 000 рублей.
Адрес электронной торговой площадки в сети Интернет www.rts-tender.ru
Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе 05 декабря 2012 года до 09 час. 00 мин. (время местное)
Дата окончания срока рассмотрения заявок первых частей заявок на участие в аукционе 7 декабря 2012 года
Дата проведения аукциона 10 декабря 2012 года (Время проведения аукциона определяется оператором электронной площадки).
Документацияdok_cfqn.doc (290 КБ)
Протокол №1protokol_1_chasti_0.doc (171.5 КБ)
Протокол2protokol_podvedeniya_itogov_0.doc (169.5 КБ)