Начало отопительного сезона

ГОРОДА РУБЦОВСКА
АЛТАЙСКОГО КРАЯ
от 27.09.2012 № 432-р

В связи с завершением ремонтных работ по подготовке к зиме теплоэнергоисточников и инженерных коммуникаций, руководствуясь пунктом 5 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 №354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», руководствуясь распоряжением Администрации города Рубцовска Алтайского края от 12.09.2012 №758л:
1. МУП «Рубцовский тепловой комплекс» (Ельников Н.Н.), МУП «Рубцовские тепловые сети» (Климов В.А.) обеспечить подачу тепловой энергии и теплоносителя на объекты жилищного фонда и социальной сферы города Рубцовска с 1 октября 2012 года.
2. Управлению Администрации города Рубцовска по жилищно-коммунальному, дорожному хозяйству и благоустройству (Гусева О.И.), руководителям управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК, обслуживающих жилищный фонд города, обеспечить прием теплоносителя от теплоисточника.
3. Настоящее распоряжение разместить в сети Интернет на официальном сайте Администрации города Рубцовска.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на и.о. первого заместителя Главы Администрации города Рубцовска Г.А. Крешевского.

Заместитель Главы Администрации
города Рубцовска С.П.Черноиванов