Выполнение работ по устройству дорожного покрытия проездов расположенных на территории кладбища города Рубцовска.

Предмет: Выполнение работ по устройству дорожного покрытия проездов расположенных на территории кладбища города Рубцовска (10 километров по Новоегорьевскому тракту на запад от границы г.Рубцовска), согласно техническому заданию (Приложение №1) в соответствии с локальным сметным расчетом (Приложение №2).
Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе: 08.08.2012 года до 09 час. 00 мин. (время местное).
Дата окончания срока рассмотрения заявок первых частей заявок на участие в аукционе: 10.08.2012 года.
Дата проведения аукциона: 13 августа 2012 года. Время начала проведения открытого аукциона устанавливается оператором электронной площадки.
Документация: dokumentaciya_29.doc (288 КБ)
Проект контракта: proekt_kontrakta_52.doc (56 КБ)
Смета: lokalnyy_smetnyy_raschet.xls (43.5 КБ)
Протоколprotokol__4.doc (178 КБ)