Конкурсы по благоустройству

Вниманию рубцовчан!
С целью повышения уровня благоустройства и озеленения поселений, выявления городов, поселков городского типа, районных центров и сел края, в которых достигаются наилучшие результаты по благоустройству, улучшения экологической ситуации на территории Алтайского края, в связи с празднованием 75-летия образования Алтайского края проводятся конкурсы «Лучший дом многоэтажной застройки», «Лучшее частное подворье края».
Конкурсные материалы необходимо подготовить и предоставить в Администрацию города Рубцовска (управление Администрации города Рубцовска по жилищно-коммунальному, дорожному хозяйству и благоустройству) до 10 июля 2012 года. Подробную информацию по условиям проведения конкурсов, а также по оформлению конкурсных материалов вы можете получить на официальном сайте Администрации города Рубцовска http://rubadm.ru.

komissia.doc12.08 КБ
pologenia.doc611.88 КБ