Cтартовал ежегодный конкурс инновационных проектов «Новый Алтай-2012»

Информируем, что в соответствии с постановлением Администрации Алтайского края от 31.10.2008 №464 стартовал ежегодный конкурс инновационных проектов «Новый Алтай-2012» (далее «конкурс»), целью которого является вовлечение в хозяйственный оборот результатом научно-технической деятельности учёных региона.
Организатором мероприятия выступает Главное управление экономики и инвестиций Алтайского края. Приём заявок осуществляется с 14 мая по 27 июня 2012 года.
Ежегодное проведение конкурса стало значимым событием для инновационного сообщества региона, а организация информационной поддержки позволила привлечь к участию значительное число талантливых учёных и изобретателей края.
Информация о конкурсе размещена на сайте краевого инновационного банка данных (www.altkibd.ru) в разделе «Мероприятия».
В городе обращаться по адресу: пр. Ленина, 130, каб. 20, тел. 42455.