Фестиваль

Информация по организации проведения IХ городского фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями «Сделаем мир добрей!»
В рамках организации мероприятий для малоимущих, посвященных Дню семьи, в городе Рубцовске в 2012 году проводится IХ городской фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями «Сделаем мир добрей!».
Основная цель фестиваля – содействие в реабилитации и социальной адаптации детей-инвалидов посредством самовыражения через творчество.
Участниками фестиваля могут стать дети-инвалиды в возрасте до 18 лет, активно занимающиеся различными видами творчества.
Заявки с указанием Ф.И.О., даты рождения участников, номинаций и названий творческих работ, контактных телефонов необходимо подать до 10.05.2012 в отдел по социальной работе УСЗН по городу Рубцовску.
Количество и перечень номинаций не ограничивается.
Первый тур (отборочный) пройдет 11 мая 2012 года в 14.00 в зале МБУ Дом культуры «Алтайсельмаш» по концертным номинациям.
Второй тур проводится в виде гала-концерта и представления выставки, которые состоятся 18 мая 2012 года в 14.00 в МБУ Дом культуры «Алтайсельмаш».
Все участники фестиваля, прошедшие отборочный тур, получают памятные подарки и дипломы участников.
Финансирование осуществляется за счет средств местного бюджета в соответствии с муниципальной целевой программой «Социальная поддержка малоимущих граждан и малоимущих семей с детьми города Рубцовска» на 2011-2013 годы.
По организационным вопросам обращаться в УСЗН по городу Рубцовску по телефону 5-42-00 к Гурьяновой Наталье Анатольевне.