Открытый аукцион в электронной форме на выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования города Рубцовска

предмет контракта: Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования города Рубцовска: участок автодороги ул. Алтайская (от ул. Тихвинской до ул. Светлова -6982 кв.м.); участок автодороги ул. Тихвинская (от ул. Октябрьской до ул. Алтайской - 4130 кв.м.) с применением щебеночно-мастичных асфальтобетонных смесей по ГОСТ 31015-2002, согласно техническому заданию (Приложение №1), в соответствии с локальным сметным расчетом (Приложение №2).
Адрес электронной торговой площадки в сети Интернет www.rts-tender.ru
Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе 16 мая 2012 года до 09 час. 00 мин. (время местное)
Дата окончания срока рассмотрения заявок первых частей заявок на участие в аукционе 18 мая 2012 года
Дата проведения аукциона 21 мая 2012 года. Время начала проведения открытого аукциона устанавливается оператором электронной площадки.
Документацияdok_54.doc (301 КБ)
Проект муниципального контрактаproekt_municipalnogo_kontrakta_7.doc (56 КБ)
Сметаprilozhenie_no2_smeta_remont_dorog_altayskaya_tihvinskaya.xls (39.5 КБ)