Открытый аукцион в электронной форме на приобретение у Застройщика жилых помещений (квартир) в строящихся малоэтажных жилых домах города Рубцовска Алтайского края.

предмет контракта: Приобретение у Застройщика жилых помещений (квартир) в строящихся малоэтажных жилых домах города Рубцовска Алтайского края, согласно техническому заданию (Приложение №1) для переселения граждан из аварийного жилищного фонда.
Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе 10 мая 2012 года до 09 час. 00 мин. (время местное)
Дата окончания срока рассмотрения заявок первых частей заявок на участие в аукционе 12 мая 2012 года
Дата проведения аукциона 15 мая 2012 года. Время начала проведения открытого аукциона устанавливается оператором электронной площадки.
Документацияdok_53.doc (370.5 КБ)
Проект контрактаproekt_municipalnogo_kontrakta_6.doc (158 КБ)
Протокол рассмотрения 1 частейprotokol_rassmotreniya_1_chastey_zayavok_0.doc (173.5 КБ)
Протокол рассмотрения вторых частейprotokol_rassmotreniya_2_chastey.doc (167.5 КБ)