20-21 апреля 2012 года в Барнауле во Дворце зрелищ и спорта пройдет I Выставка финансовых услуг «Твой КАПИТАЛ»

Организаторами выставки выступают администрация Алтайского края, Региональное отделение Федеральной службы по финансовым рынкам в СФО, НП «Алтайский банковский союз», НП «Алтайский страховой союз», ЗАО «Алтайская ярмарка» и ООО «СВТ».
Цель проведения выставки – повышение финансово-правовой грамотности жителей Барнаула и Алтайского края. Эксперты в области финансов и права научат управлять доходами и инвестировать, планировать семейный бюджет и правильно пользоваться кредитными продуктами, управлять своими пенсионными накоплениями, играть на фондовых рынках и многому другому. Обучающая программа будет проходить в форматах мастер-классов, семинаров, консультаций.
Участниками выставки станут банки, страховые и брокерские компании, пенсионные фонды и др. Они представят свои лучшие продукты и услуги. Запланирована также тематическая развлекательная программа.
Для представителей малого и среднего бизнеса состоится ряд мероприятий, посвященных государственным программам поддержки предпринимателей, вопросам налогообложения и кредитования.
Для участия в программных мероприятиях для малого и среднего бизнеса необходима направить заявку на адрес: goldobina@altfair.ru или по факсу на номер (3852) 65-88-44 в отдел по работе с посетителями ВО «Алтайская ярмарка» Барабошкиной Ольге или Голдобиной Екатерине.

Приложение:
1. Список мероприятий для малого и среднего бизнеса выставки «ТВОЙ КАПИТАЛ».
2. Заявка для предварительной записи на мероприятия выставки «ТВОЙ КАПИТАЛ» для предпринимателей.

Список мероприятий для малого и среднего бизнеса выставки «ТВОЙ КАПИТАЛ»

10.00 – 11.00
Семинар «Поддержка субъектов малого бизнеса в лице Алтайского фонда микрозаймов и Алтайского гарантийного фонда»
Организатор: НО «Алтайский гарантийный фонд», НО «Алтайский фонд микрозаймов»
Конференц-зал № 3
10.30 – 12.00
Семинар для МСБ «Основные вопросы начисления и уплаты страховых взносов на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское образование»
Организатор: ГУ Отделение Пенсионного фонда РФ по Алтайскому краю
13.30-
17.00
Семинар «Электронные конкурсные закупки. Адаптация бизнес-процессов снабжения под 223-ФЗ»
Организатор: ООО «ТендерПро» (г. Москва)
Конференц-зал № 1
14.00 – 15.00
Семинар «Кредитные кооперативы: история и современность».
Организатор: Ассоциация кредитных союзов Алтая
Конференц-зал № 3
14.30 – 16.00
«Эффективное привлечение ресурсов в бизнес»