Cофинансирование мероприятий по поддержке малого и среднего предпринимательства за счет средств из краевого и федерального бюджетов

Администрация города Рубцовска (кабинеты 22, 23) приглашает субъектов малого и среднего предпринимательства для участия в проекте по софинансированию мероприятий по поддержке малого и среднего предпринимательства за счет средств из краевого и федерального бюджетов.

К софинансированию представляются следующие мероприятия:

1.Поддержка действующих инновационных компаний, участвующих в салонах, выставках, конференциях, ярмарках, «Деловых миссиях инновационных компаний» и иных мероприятиях, связанных с продвижением на региональные и международные рынки продукции, товаров и услуг и предусматривающих экспонирование и показ.
2.Предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства.
3.Содействие развитию лизинга оборудования, устройств, механизмов, автотранспортных средств (за исключением легковых автомобилей), приборов, агрегатов, установок, машин, средств и технологий.
4.Предоставление грантов начинающим субъектам малого предпринимательства.
5.Поддержка социального предпринимательства.
6.Предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на организацию групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста и иных подобных им видов деятельности по уходу и присмотру за детьми.
7.Реализация массовых программ обучения и повышения квалификации.

Телефоны для справок: 44624, 44332.