Открытый аукцион в электронной форме на выполнение работ по текущему ремонту и содержанию дорог, расположенных в городе Рубцовске, в весенне-летний, осенний периоды 2012

предмет контракта:Выполнение работ по текущему ремонту и содержанию дорог, расположенных в городе Рубцовске, в весенне-летний, осенний периоды 2012 года в соответствии с перечнем автомобильных дорог города Рубцовска (Приложение №1), плановым расчетом объема и кратности (Приложение №2), локальным сметным расчетом на выполнение работ (Приложение №3), техническим заданием (Приложение №4).
Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе 28 марта 2012 года до 09 час. 00 мин. (время местное)
Дата окончания срока рассмотрения заявок первых частей заявок на участие в аукционе 30 марта 2012 года
Дата проведения аукциона 02 апреля 2012 года. Время начала проведения открытого аукциона устанавливается оператором электронной площадки.
Документация dokumentaciya_22.doc (456.5 КБ)
Проект муниципального контрактаproekt_municipalnogo_kontrakta_3.doc (77 КБ)
Сметаsmeta_27.xls (39 КБ)
Протоколprotokol_1_1.doc (191 КБ)