Вынесен обвинительный приговор в отношении жителя г. Рубцовска за истязание, т.е. причинение физических и психических страданий путем систематического нанесения побоев и иными насильственными действиями

Мировым судьей судебного участка г. Рубцовска вынесен обвинительный приговор в отношении жителя г. Рубцовска за истязание, т.е. причинение физических и психических страданий путем систематического нанесения побоев и иными насильственными действиями.
Судом установлено что, житель г. Рубцовска в состоянии алкогольного опьянения, неоднократно приходил к своей сожительнице на работу и избивал ее на глазах у ее сослуживцев, это продолжалось в течении нескольких месяцев. Избиения происходили не только на работе, но и дома и на улице. Так, находясь вместе со своей сожительницей в торговом павильоне, он в присутствии продавца нанес несколько ударов ногой по телу своей сожительницы. Мужчина неоднократно причинял телесные повреждения своей сожительнице и психические страдания, выразившиеся в том, что все это видели ее сослуживцы, родственники и посторонние люди.
Приговором мирового судьи житель г. Рубцовска признан виновным в истязании своей сожительницы. Ему назначено наказание в виде 1 года 3 месяцев лишения свободы, условно с испытательным сроком 2 года.

Помощник прокурора г. Рубцовска А.А. Кормашов