Открытый аукцион в электронной форме на поставку кроватей функциональных 4-х секционных на объект «Отделение сосудистой патологии МБУЗ «Городская больница № 2».

Предмет: поставка кроватей функциональных 4-х секционных на объект «Отделение сосудистой патологии МБУЗ «Городская больница № 2».
Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе: 21 октября 2011 года до 09 час. 00 мин. (время местное);
Дата окончания срока рассмотрения заявок первых частей заявок на участие в аукционе: 25 октября 2011 года;
Дата проведения аукциона: 28 октября 2011 года. Время начала проведения открытого аукциона устанавливается оператором электронной площадки.
Документация: dok_36.doc (437.5 КБ)
проект контракта: proekt_municipalnogo_kontrakta_1.doc (126.5 КБ)
Ротокол рассмотрения первых частей: protokol_rassmotreniya__chastey.doc (262 КБ)