12.10.2011 в большом зале Администрации города по пр. Ленина, 130 состоится встреча руководства Главного управления Центрального банка РФ по Алтайскому краю с предпринимателями города

Мониторинг предприятий в Алтайском крае сегодня - это:
-обмен информацией в области экономических исследований;
-свыше 30 тысяч участников в 79 регионах России, в том числе свыше 600 предприятий и организаций, представляющих основные виды экономической деятельности;
-минимум затрат рабочего времени и максимум информации;
-своевременная и объективная оценка экономической ситуации в регионе и стране;
-регулярное получение результатов анализа рыночных условий хозяйствования;
-повышение информированности руководителей предприятий об их финансовом положении и перспективах развития;
-оценка ожидаемого развития экономической ситуации в ближайшее время.
Главное управление Банка России по Алтайскому краю осуществляет:
-оценку рисков хозяйственной деятельности субъектов экономических отношений;
-оценку потребности предприятий региона в заемных ресурсах;
-анализ степени влияния общеэкономических факторов (спроса и предложения, внутренних и внешних) на производственную деятельность хозяйствующих субъектов;
-оценку состояния экономической конъюнктуры в основных видах экономической деятельности региона;
-анализ перераспределения финансовых потоков в экономике;
-оценку инвестиционной активности предприятий региона;
-анализ инвестиционного потенциала края и инновационных рисков;
-анализ финансового положения предприятий и организаций региона, состояния ликвидности капитала, эффективности их работы;
-анализ тенденций развития экономики и банковского сектора региона;
-анализ хозяйственной деятельности отдельного предприятия;
-расчет финансовых показателей деятельности отдельных предприятий в сравнении со среднеотраслевыми значениями аналогичных показателей российских предприятий в разрезе страны, Сибирского Федерального округа, Алтайского края.
Ознакомиться с формируемыми аналитическими материалами (хозяйство всего) можно на сайте www.doc22.ru Вы можете заказать необходимую для Вас информацию в отраслевом разрезе, по другим регионам Российской Федерации. При необходимости Вам могут быть предоставлены результаты анализа отдельно, по Вашему предприятию (включая графические и табличные материалы), а также алгоритмы расчета аналитических показателей.
Все аналитические материалы направляются в адрес участников мониторинга на бесплатной основе.
В рамках обмена информацией от Вас, как от участника мониторинга, необходимо лишь
регулярное заполнение разработанных Банком России анкет Регулярность
Вашего участия - залог качества предоставляемых в Ваш адрес материалов, залог своевременного и достоверного комплексного анализа.
Более подробную консультацию Вы можете получить по телефонам: (3852) 388-644 и (3852) 388-645.
Вас всегда рады слышать:
Галенко Владимир Александрович - начальник отдела экономического анализа и мониторинга предприятий, сотрудники отдела.
vstrecha_predprinim.doc (23.88 КБ)