Жителям

Уважаемые руководители управляющих организаций города, жители многоквартирных домов!
Управление администрации города Рубцовска по жилищно-коммунальному, дорожному хозяйству и благоустройству напоминает, что в соответствии с разъяснениями управления Алтайского края по жилищно-коммунальному хозяйству, для участия дома в краевой адресной программе по проведению капитального ремонта многоквартирных домов на 2012 год, управляющая организация либо ТСЖ совместно с собственниками помещений должны заполнить технический паспорт на многоквартирный дом, по форме утвержденной Фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства.
Наличие данного паспорта обязательно при подаче заявки на участие в программе.
Так же напоминаем, что управляющие организации, чьи дома ранее принимали участие в программе по проведению капитального ремонта многоквартирных домов (2008-2010 г.г.) в обязательном порядке должны подготовить и предоставить указанный паспорт в управление (г. Рубцовск, пр. Ленина,117 каб. № 35, 37), не позднее 13.10.2011.