Открытый аукцион в электронной форме на поставку мягкого инвентаря, текстильных и ковровых изделий для отделения сосудистой патологии МБУЗ «Городская больница №2»

предмет контракта: Поставка мягкого инвентаря, текстильных и ковровых изделий для отделения сосудистой патологии, согласно технической части (аукционному заданию Приложение №1), для муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница № 2» г.Рубцовска Алтайского края.
Адрес электронной торговой площадки в сети Интернет www.rts-tender.ru
Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе 07 октября 2011 года до 09 час. 00 мин. (время местное)
Дата окончания срока рассмотрения заявок первых частей заявок на участие в аукционе 10 октября 2011 года
Дата проведения аукциона 13 октября 2011 года. Время начала проведения открытого аукциона в электронной форме устанавливается оператором электронной площадки.
Документацияdokumentaciya_5.doc (535 КБ)
Протокол 1: protokol_rassmotreniya_1_chastey_13.doc (234.5 КБ)