Открытый аукцион в электронной форме на поставку медицинского препарата (натрия хлорид 0,9%) МБУЗ «Городская больница № 1»

предмет контракта: Поставка медицинского препарата (натрия хлорид 0,9%), согласно технической части (аукционному заданию Приложение №1), для муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница № 1» г.Рубцовска Алтайского края.
Адрес электронной торговой площадки в сети Интернет www.rts-tender.ru
Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе 06 октября 2011 года до 09 час. 00 мин. (время местное)
Дата окончания срока рассмотрения заявок первых частей заявок на участие в аукционе 11 октября 2011 года
Дата проведения аукциона 14 октября 2011 года. Время начала проведения открытого аукциона в электронной форме устанавливается оператором электронной площадки.
Документацияdokumentaciya_3.doc (371.5 КБ)
Протокол 1:protokol_rassmotreniya_1_chastey_14.doc (234.5 КБ)