Названия улиц и дорог

Администрация города Рубцовска
Алтайского края

31.08.2011 №3613

О присвоении названий улицам и
дорогам города Рубцовска

В целях дальнейшего освоения территории в целях жилищного строительства, а также исключения похожих названий улиц, дорог, на основании статьи 54 Устава муниципального образования "Город Рубцовск" Алтайского края, решения Рубцовского городского совета депутатов Алтайского края от 18.08.2011 № 632 "О возложении исполнения полномочий главы муниципального образования "Город Рубцовск" Алтайского края, распоряжения Администрации города Рубцовска Алтайского края от 18.08.2011 № 511-л, ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Улице, расположенной в южном жилом районе, соединяющей проспект Ленина с улицей Пролетарской, разделяющей зоны многоэтажной и индивидуальной жилой застройки, присвоить название " улица Транспортная".
2. Переименовать улицу Тополиную, расположенную в южном жилом районе, ограничивающую с южной стороны территорию индивидуальной жилой застройки, в улицу Бирюзовую.
3. Нумерацию домов и участков в отношении названных улиц, принять в направлении с запада на восток.
4. Переименовать улицу Малую, ограничивающую юго-западную коттеджную застройку с северо-восточной стороны и отделяющую ее от жилой застройки по улице Солнечной, в переулок Дорожный.
5. Нумерацию домов и участков по переулку Дорожному принять в направлении с юго-востока на северо-запад.
6. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации города Рубцовска Алтайского края в сети "Интернет".
7. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации города, курирующего вопросы градостроительства и архитектуры.

Временно исполняющий полномочия
главы муниципального образования