Открытый аукцион в электронной форме на выполнение работ по установке пешеходных ограждений в городе Рубцовске

предмет контракта: Выполнение работ по установке пешеходных ограждений в городе Рубцовске в 2011 году по пр.Ленина (западная сторона от пер.Гражданского до пр.Рубцовского) ( в рамках реализации Муниципальной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в г.Рубцовске на 2011-2015 годы») в соответствии с техническим заданием (Приложение №1) и локальным сметным расчетом (Приложение №2).
Адрес электронной торговой площадки в сети Интернет www.rts-tender.ru
Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе 24 августа 2011 года до 09 час. 00 мин. (время местное)
Дата окончания срока рассмотрения заявок первых частей заявок на участие в аукционе 26 августа 2011 года
Дата проведения аукциона 29 августа 2011 года. Время начала проведения открытого аукциона устанавливается оператором электронной площадки.
Документацияdok_24.doc (278.5 КБ)
проект контрактаproekt_kontrakta_8.doc (73 КБ)
сметаsmeta_19.xls (33 КБ)
Протокол: protokol.doc (238 КБ)